В рамках деятельности штаба общественного движения «Донецкая Республика» «ЗДОРОВОеДВИЖЕНИЕ» при поддержке местного отделения ОД «ДР» и администрации Харцызска оказана помощь трём семьям, имеющим 9 и более несовершеннолетних детей.

Активисты-общественники и работники Харцызской городской администрации привезли детишкам продуктовые наборы, антисептики и средства индивидуальной защиты, а еще творческие наборы для развития талантов и способностей.
К сведению жителей города: телефоны горячей линии оперативного штаба общественного движения «Донецкая Республика» «ЗДОРОВОеДВИЖЕНИЕ»: 45-0-45, 062-28-45-0-45.
Харцызск
СМОТРИТЕ: Другие новости Харцызска сегодня
ЕЩЕ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В НАШЕМ ТГ-КАНАЛ «ХАРЦЫЗСК СЕГОДНЯ» ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ И БУДЬТЕ В КУРСЕ ВСЕХ ПОСЛЕДНИХ СОБЫТИЙ
ТЕМЫ ДНЯ
- ПСБ столкнулся с масштабным сбоем в работе сервисов
- Почему Зеленский соглашается провести выборы на Украине
- Убийцы Рассела Бентли (Техаса) получили от 1.5 до 12 лет – репортаж из зала суда
- За коррупцию задержан врио главы администрации г.о. Снежное
- В парке Чехова проверили работоспособность нового фонтана - видео
- Полицейские пресекли факт незаконного вылова рыбы в г.о. Харцызск
- Полицейские раскрыли в Харцызске кражу забытого телефона
- В Харцызске полицейские вернули украденный мопед хозяину, вор задержан
