Харцызск сегодня Новости на ТВ Сфера О подготовке акции "Бессмертный полк" в Харцызске


Акция Бессмертный полкАкция «Бессмертный полк», начатая в России, нашла отклик в Донецкой и Луганской республиках.  Вот и в этом году общественные организации планируют на 9 Мая в очередной раз провести акцию и в Харцызске.

В Харцызском отделении ОО «Донецкая Республика» обещают, в День Победы Бессмертный полк обязательно прошагает по улицам Харцызска.

Всем, кто желает принять участие в акции «Бессмертный полк», стоит заранее начать подготовку. Фотографию можно сделать в любом фотосалоне Харцызска. Стоит это не дорого. Как исходник, при себе лучше иметь фотографию, пусть и маленькую. С карт памяти, в зависимости от разрешения исходного снимка, фотография может получиться хуже.

В прошлом году несколько десятков жителей Харцызска, что называется, по зову сердца присоединились к акции «Бессмертный полк».

Вот и в этом году, фронтовики, не дожившие до 71-й годовщины Великой Победы, 9 Мая 2016 года, могут снова оказаться в строю вместе со своими детьми, внуками и правнуками.

Активисты ХО ОД «Донецкая Республика» призывают жителей Харцызска стать участниками акции и 9 мая прийти на площадь к Вечному огню вместе с фотографиями своих родственников, которые более 70-ти лет назад на фронте, в подполье, или в тылу, приближали этот долгожданный День Победы.

ВНИМАНИЕ! Сайт «Вестник Харцызска» начал формировать архив фотографий для альбома «Бессмертный полк Харцызска», который будет оформлен и опубликован на страницах нашего ресурса 9 мая. Подробнее: http://xvesti.ru/vidayuschiesya-kuydi/2017-bessmertniy-polk.html.

Добавляйте свои фотографии в альбом.

Другие видео-сюжеты ТВ Сфера:

Харцызские старшеклассники блеснули эрудицией.

Еще раз о последствиях обстрелов Харцызска


Новости партнёров


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!