Харцызск сегодня Новости на ТВ Сфера Проблемы центрального рынка Харцызска


Харцызск проблемы городского рынкаНа очередной пресс-конференции Александр Левченко пригласил не только журналистов местных СМИ, но и директора городского рынка Николая Трубарова.

Разговор был посвящен проблемам Харцызского городского рынка. Александр Левченко утверждает, что на личных приёмах и встречах с жителями тех или иных районов города, люди зачастую сетуют на чрезмерно заставленные проходы на рынке, высокие цены, стихийную торговлю и неорганизованную стоянку автомобилей на улицах Шалимова и Кононенко. Директор городского рынка подтверждает - проблемы есть.
Проблемы городского рынка, утверждает Николай Трубаров, копились не один год, и решить их в одночасье невозможно. Но у директора коммунального предприятия есть свой план. 
Сегодня городской рынок уже обеспечен независимой системой пожарной безопасности, включающей резервуар с водой, гидранты и пожарные рукава. Также руководство предприятия приняло решение полностью заменить кровлю в крытых помещениях. На следующий месяц намечен капитальный ремонт общественных туалетов, расположенных на территории рынка и подведение к ним новой линии канализации.


Другие видеосюжеты ТВ Сфера

В Харцызск срочно требуются рабочие строительных специальностей

ТВ Сфера городские новости выпуск 5 июля

Восстановление разрушенного обстрелом дома на Трубном


Новости партнёров


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!