Харцызск сегодня Новости на ТВ Сфера В Харцызске отметили День учителя


Харцызск День учителяПервое воскресенье сентября педагоги республики официально, согласно государственному календарю, отметили свой профессиональный праздник.

В Харцызске, в честь Дня учителя, в минувший четверг, прошло торжественное мероприятие в центре детского и юношеского творчества.

Красивые, нарядные, с сияющими улыбками на лицах и конечно же с цветами в руках. Учителя, преподаватели, воспитатели, все работники сферы образования, в минувший четверг принимали поздравления.


Об учительском сердце, которое болит за своих учеников, много и хорошо говорили, много и хорошо пели. Организаторы торжества особое внимание уделили не только подготовке сценария, но и созданию в зале особой, праздничной атмосферы. Приглушенный общий свет, хорошо освещенная сцена и легкий туман искусственного дыма – все это в комплексе отлично сработало и создало приподнятое настроение.

Руководство городской администрации самыми теплыми словами поздравили харцызских учителей, а самые маленькие артисты из детского сада «Чайка» ко Дню учителя выучили трогательные четверостишия с весьма жизненным подтекстом.

На День учителя в Харцызске более 50-ти работников сферы образования города были награждены за большой вклад в формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития молодого поколения. Не оставили без внимания и юбиляров – коллективы школ и детских садов, отметивших круглую дату, наградили подарками от профсоюза управления образования.

Цветы, грамоты, подарки, аплодисменты, слова благодарности и признательности звучали в этот день со сцены в адрес тех, кто оказывает сильнейшее влияние на формирование человека и гражданина., ведь Учитель – это больше, чем профессия!

Все видео-сюжеты от ТВ Сфераhttp://xvesti.ru/tv-sfera.html

Последние видео-сюжеты

ТВ Сфера Харцызск - выпуск 3-4 октября

В Харцызске продолжается восстановление инфраструктуры города

Проблемы Харцызска устами работников харцызского хлебокомбината


Новости партнёров


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!