Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы В Харцызске стартует осенняя серия республиканских игр «Что? Где? Когда?»


Что, где, когда в Харцызске

13 октября в Харцызске, в рамках Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса, стартует осенняя серия республиканских интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?».


Организаторами выступают отдел по делам молодежи администрации Харцызска и городское отделение ОО «Молодая Республика» при поддержке Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР.

Мероприятие пройдет по правилам классической (телевизионной) версии игры «Что? Где? Когда?» в два этапа: отборочная серия и финальная игра. Отборочные этапы состоятся 13, 20 и 27 октября, финал – 17 ноября.

В каждой отборочной игре возможно участие девяти команд. По итогам выбираются три команды-победительницы, которые проходят в финал. Все этапы осенней серии пройдут в Харцызске.

Смотрите так же
Харцызск – День учителя в ЦДЮТ (ВИДЕО)
«Совы» и «совята» - харцызский клуб ЧГК пополнился новой командой
Воспитанники харцызского детского социального центра поздравили дедушек и бабушек
Как проводит осенний досуг активная молодёжь Харцызска

Приглашается молодежь всего Донбасса в возрасте от 16 до 35 лет принять участие в игре. Заявки принимаются на электронный адрес: ira.kalchenko.94@mail.ru

Министерство молодёжи, спорта и туризма ДНР


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!