Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы Разрешите пригласить – в Харцызске состоялся бал-маскарад


Бал - это праздник. Это изысканные манеры, аристократизм, достоинство, честь, красота и танцы для души.

Харцызск, костюмированный бал-маскарад

В Харцызском центре детского и юношеского творчества был дан традиционный Лидерский бал-маскарад. Городской совет старшеклассников, творческий коллектив ЦДЮТ при поддержке управления образования и отдела по делам молодёжи администрации Харцызска организовали красочное костюмированное шоу для старшеклассников.

Слово «лидер» происходит от английского — lead, что значит «вести», поэтому так называют человека, который способен не только сам идти к намеченной цели, но и увлекать за собой других.

В бале приняли участие пары из 11-ти школ Харцызска.

Участники бала

Но прежде чем выйти на паркет, школьные лидеры посещали подготовительные танцклассы под чутким руководством руководителя харцызской образцовой студии современной хореографии «Evidence», хореографа-постановщика Юлии Меженской. Они постигли азы исторических контрдансов, научились танцевать полонез, кадриль и мазурку, подготовили карнавальные наряды и маски.

На мероприятии традиционно избрали «Первую красавицу» и «Первого кавалера», а также определили «Украшение бала» и «Звезду бала».

Украшение бала и звезда бала

Первый кавалер бала и первая красавица бала

Грамотами были отмечены лидеры в номинациях: «Лучшая маска бала», «Лучшее вхождение в образ», «Импозантный кавалер», «Грация». Все участники получили сертификаты участника Лидерского бала-2019.


Харцызские дилетанты в Зугрэсе дали бал (видео)

Напомним, ранее мы информировали, что 25 февраля на базе Зугрэсского городского Дворца культуры в рамках проекта «Культурный Донбасс», в атмосфере декаданса, прошел «Бал дилетантов».

Газета Панорама

Харцызск


Другие публикации по теме СОРЕВНОВАНИЯ И КОНКУРСЫ в Харцызске
Достижения харцызских спортсменов на донецких аренах
Команда из Харцызска победила в боевом двоеборье
В Харцызске растят будущих воинов



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!