Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы Из Москвы в Харцызск приехала «бронза»


Чемпионат по ушу в Москве

С 22 апреля по 2 мая в Москве состоялся V чемпионат и первенство Европы по кунгфу (традиционному ушу). Соревнования прошли в единственном в мире комплексе, построенном исключительно для занятий и соревнований по ушу - «Московском дворце ушу» Москомспорта.


В этом году в чемпионате и первенстве Европы приняли участие более 900 сильнейших спортсменов из 27 стран: России, Белоруссии, Хорватии, Чехии, Эстонии, Германии, Норвегии, Израиля, Турции, Испании и других. Среди участников были именитые мастера в этом виде спорта.

Павел Разгуляев в центре

Павел Разгуляев в центре

В числе спортсменов масштабного мероприятия были и харцызские спортсмены, представляющие клуб ушу «Белый тигр» — Павел Разгуляев, который также является тренером клуба, и Вероника Петренко.

Медали традиционно разыгрывались в различных возрастных категориях и видах соревновательной программы. На состязаниях можно было увидеть большое количество ярких и динамичных выступлений и поединков. Благодаря профессиональной подготовке, многолетнему опыту тренера, эффективной и слаженной работе во время соревнований спортсмены из Харцызска выступили достойно и привезли в родной город бронзовую медаль и сертификаты участников чемпионата.

Павел Разгуляев, бронзовый призер


Павел Разгуляев стал бронзовым призером чемпионата и первенства Европы (раздел «саньда»), а Вероника Петренко в разделе «таолу» заняла 7 место среди участников из 10 команд, обойдя по баллам спортсменов из Германии и Португалии!


Боксёр из Харцызска вышел в категорию «Профи»

Напомним, ранее мы информировали, что Федерация бокса Краснодарского края запустила уникальный проект для России — турнир по олимпийскому боксу, созданный по образцу успешно проходящей уже второй сезон всемирной боксерской суперсерии (WBSS).

Газета Панорама

Харцызск


Читайте другие публикации рубрики СОРЕВНОВАНИЯ И КОНКУРСЫ
Юные знатоки сразились в Зуевке
Первенство ДНР по тяжёлой атлетике: Харцызск занял весь пьедестал
Баскетболисты Харцызска добились хороших результатов



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!