Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы Открытый конкурс красоты и таланта «Мисс Донбасс – 2019»


Мисс Донбасс - 2019

Милые харцызянки!    Если вы красивы, талантливы, энергичны и не робкого десятка, - вам сюда! Попробуйте свои силы на главном в Донецкой Народной Республике конкурсе красоты!


Министерство культуры ДНР с целью пропаганды здорового образа жизни, культуры, красоты, гармонии и совершенства личности, а также реализации Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса объявляет

открытый конкурс красоты и таланта

«МИСС ДОНБАСС – 2019»

Конкурс проводится в ноябре-декабре 2019 года, его организацию обеспечивает ГУК «Республиканский дом народного творчества и кино».

К участию в конкурсе «Мисс Донбасс – 2019» приглашаются участницы в возрасте от 17 до 30 лет.

Конкурс проходит в три тура:

1-й тур — заочный по представленным заявкам;

2-й тур — отборочный, который состоится 2 декабря в Республиканском доме народного творчества и кино (г. Донецк, проспект Ватутина, 32);

3-й тур — финальный, который пройдет 20 декабря в Донецком государственном музыкально-драматическом театре им. М.М. Бровуна.

Конкурс «Мисс Донбасс – 2019» состоит из пяти конкурсных заданий:

Мисс Донбасс 20191) «Визитная карточка» — представление участниц;

2) Хореографический конкурс;

3) Вокальный конкурс;

4) Литературный конкурс по произведениям А.С. Пушкина;

5) Вечернее дефиле — выход участниц в вечерней одежде от дизайнеров.

Выступление участниц конкурса оценивается по 10-балльной системе. Форма определения результатов — закрытое голосование. В случае одинакового количества голосов председатель жюри имеет право на один дополнительный голос. Жюри оставляет за собой право присуждать специальные призы.

Председатель жюри конкурса «Мисс Донбасс – 2019» — Алла Ульянова, ведущий мастер сцены Донецкого государственного академического театра им. М.М. Бровуна.

Все финалистки конкурса награждаются дипломами, а первые три красавицы республики получают не только титулы, но и денежное вознаграждение.

Заявки на участие в конкурсе «Мисс Донбасс – 2019» принимаются до 20 ноября в отделе культуры администрации г.Харцызска (г. Харцызск, ул. Краснознаменская, 81-a) или на электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Телефон для справок 4-59-65.

Заявку на конкурс также можно подать организатору — в ГУК «Республиканский дом народного творчества и кино» (г. Донецк, б. Шевченко, 2) до 29 ноября или на электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с пометкой «На конкурс «Мисс Донбасс - 2019».

Контактные телефоны для справок: (062) 304-72-05; (062) 337-34-40.

К заявке необходимо приложить фотографии (портрет и фото в полный рост).

Газета Панорама

Читайте другие публикации рубрики "Соревнования, конкурсы, праздники"

В конкурсной программе «Осенний бал» соревновались 12 пар – ребята из школ Харцызска

30-летие ГОИ «Искра» отметили игрой в бочча

Иловайские тяжелоатлеты достойно представили ДНР в России



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!