Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы Харцызские дзюдоисты удостоились высоких оценок


Недавно на манеже Донецкого национального технического университета состоялся чемпионат Донецкой Народной Республики по дзюдо среди мужчин и женщин. Харцызские дзюдоисты показали высокое мастерство и были удостоены высокими наградами.

Чемпионат ДНР по Дзюдо в Донецке

На открытии присутствовали заместитель председателя Правительства Донецкой Народной Республики, президент федерации дзюдо ДНР Владимир Антонов, министр молодежи, спорта и туризма Александр Громаков, вице-президент федерации дзюдо ДНР Дмитрий Семенцов.

С приветственным словом к присутствующим обратился министр молодежи, спорта и туризма ДНР Александр Громаков, который отметил важность участия взрослых спортсменов в состязаниях, ведь таким образом они демонстрируют становление себя как спортсменов и закрепляют успех.

В соревнованиях приняли участие 88 спортсменов из Донецка, Макеевки, Горловки, Енакиево, Харцызска, Шахтерска, Тореза, Ясиноватой и Старобешевского района.

Харцызские дзюдоисты достойно показали спортивное мастерство, завоевав призовые места. Так, чемпионами ДНР стали Чинар Гандиев, студент Донецкого института физкультуры и спорта, выступавший в весовой категории 66 кг; студенты Донецкого национального университета Александр Сидоренко в весовой категории 81 кг и Илья Болховитин в категории 100 кг.

Обладателями бронзовых медалей стали Юрий Постоев (в/к 73 кг), студент Донецкого института физкультуры и спорта, и Марк Мирошниченко (в/к 81 кг), учащийся ханженковской СШ № 80.


Чемпионы и призеры ДНР, которых подготовили тренеры И.П. Гуцало и А.И. Тимко, награждены медалями, грамотами и ценными призами Министерства спорта и туризма ДНР и вошли с состав сборной команды ДНР.

Газета «Панорама»

Харцызск

     СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

«Ворошиловские» стрелки отстрелялись в Харцызске

В Харцызске прошел чемпионат по спортивной акробатике


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!