Уже сейчас можно начинать планировать свои отпуска и поездки на следующий год, ведь Минтруд России официально опубликовал календарь праздников и выходных на 2024 год. Россияне смогут насладиться длинными выходными в различные периоды года.
Начало года будет особенно радостным, так как новогодние каникулы для всех работающих продлятся целых 10 дней - с 30 декабря по 8 января! И что может быть лучше, чем начать новый год в кругу близких и друзей, наслаждаясь зимними пейзажами?
Далее, в конце февраля и начале марта, россияне получат два небольших выходных: с 23 по 25 февраля и с 8 по 10 марта. Это прекрасная возможность для того, чтобы провести время на природе, съездить на горнолыжный курорт или просто насладиться временем с семьей.
Весна и лето также будут богаты на выходные дни. Для майских праздников россияне смогут отдохнуть дважды: с 28 апреля по 1 мая и с 9 по 12 мая. Это прекрасный период для того, чтобы посетить другие города и страны или же просто побыть дома и насладиться теплой весенней погодой.
Еще один день, который можно провести с семьей или друзьями, - это 12 июня, День России. И, наконец, в начале ноября будет короткий, но приятный выходной на День народного единства - 3 и 4 ноября.
И не забудьте, что новогодние каникулы 2025 начнутся уже 29 декабря, поэтому лучше заранее продумать свой отдых в этот период.
Таким образом, календарь праздников на 2024 год позволит россиянам насладиться длинными выходными в различные периоды года и провести время с близкими и друзьями.
© Алина ЛЮТИКОВА
ТЕМЫ ДНЯ
- В Харцызске таксиста сбившего школьницу на «зебре» признали невиновным
- «Здоровый Донбасс» - в Харцызске на площади Ленина припарковался кардиоавтобус
- В Минобороны РФ готовятся к возможным попыткам Киева атаковать Москву и Санкт-Петербург
- За полгода из ДНР выдворили более тридцати нелегальных мигрантов
- ТВ Сфера городские новости Харцызск
- Когда в Харцызске полностью восстановят электроснабжение после бури
- Чего боится Трамп и почему его корёжит от несгибаемости России
- Москва отреагировала на заявление Трампа. Ждем реакции Путина