Министр транспорта Республики Владимир Тужилин поздравил Харцызск и его жителей со 154-й годовщиной города и принял участие в торжественном награждении отличников производства и управленческой сферы муниципального округа.
"Уважаемые друзья! Рад всех поздравить со 154-ой годовщиной со дня основания Харцызска. Именно в вашем прекрасном городе началась моя деятельность на территории Донбасса в рамках реализации специального инфраструктурного проекта.
Сегодня для меня Харцызск стал уже родным городом. С особым трепетом поздравляю всех жителей города, строителей, которые участвуют в его восстановлении, сотрудников предприятий, которые, несмотря ни на что, трудились, трудятся и будут продолжать трудиться во благо родного города.
Харцызску жить, Харцызску процветать! А наша задача - помочь вашему городу стать ещё лучше и комфортнее. С праздником!", - отметил в своей поздравительной речи Владимир Тужилин.
За добросовестный труд, профессиональное мастерство, высокие производственные показатели, а также в связи с празднованием Дня города Харцызска Почетными грамотами Министерства транспорта Донецкой Народной Республики были отмечены Глава города Харцызска Виктория Жукова и сотрудники Харцызской администрации, работники ГКУ НО «Главное управление автомобильных дорог» Нижегородской области, МУП «Стимул» города Харцызска, МУП «Харцызскэлектротранс».
ТЕМЫ ДНЯ
- В Харцызске таксиста сбившего школьницу на «зебре» признали невиновным
- «Здоровый Донбасс» - в Харцызске на площади Ленина припарковался кардиоавтобус
- В Минобороны РФ готовятся к возможным попыткам Киева атаковать Москву и Санкт-Петербург
- За полгода из ДНР выдворили более тридцати нелегальных мигрантов
- ТВ Сфера городские новости Харцызск
- Когда в Харцызске полностью восстановят электроснабжение после бури
- Чего боится Трамп и почему его корёжит от несгибаемости России
- Москва отреагировала на заявление Трампа. Ждем реакции Путина