Харцызск сегодня События на Украине Америка ювелирно "кинула" Украину в Донбассе


Америка кинула УкраинуАмерика ювелирно «кинула» Украину в Донбассе, забрав обратно всю военную помощь, выделенную на перевооружение украинских войск и поддержание таким образом военного противостояния в Донбассе.

Об этом сообщается в ряде украинских СМИ со ссылкой на заявление председателя комитета Верховной Рады по национальной безопасности и обороне Сергея Пашинского. По словам украинского чиновника, фактически вся военная помощь, которая была выделена США Украине, различными способами возвращается обратно.

Например, направленные недавно 286 млн долларов военной помощи от Америки пошли не на перевооружение или обеспечение украинских военных, а на оплату услуг инструкторов США, которые занимались обучением добровольческих батальонов и солдат украинской армии. Так, Америка не только сэкономила на содержании своих инструкторов в Украине, но и вернула миллионы своих долларов обратно.

Рубрика: События на Украине

Другие новости рубрики

В Украине осеннее обострение

Ситуация на Украине становится все опаснее

Бунт в рядах ВСУ - командование отказывается платить "боевые"


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!