Харцызск сегодня События на Украине Яйко, млеко - новые факты мародерства украинских нацистов


Факты мародерства украинских силовиковПоступили новые факты мародерства украинских нацистов на временно оккупированных Украиной территориях ДНР. Снова украинско-фашистские «освободители» взялись за старое – выгоняют из домов местных жителей, в основном – пенсионеров, занимают их дома, грабят, мародерствуют, приводят в негодность жилища, а затем – заселяются в следующий дом таким же образом и так по кругу.


В поселке Новолуганском, это серая зона в районе Светлодарской дуги, населенный пункт территория которой должна быть ничейной, и которую украинские нацисты захватили зимой, зафиксирован новый факт мародерства. Фашистствующими молодчиками был занят дом местной жительницы, пенсионерки. Пожилую женщину бандеровцы выгнали жить в хозпостройку, а в огороде оборудовали минометную позицию, из которой периодически ведут обстрелы в сторону Дебальцево из миномета, калибром 120 мм

Читайте также: Угрожая автоматами, ВСУ занимаются мародерством в Попасной


И это не единичный случай. Подобное происходит в районе Станицы Луганской, Счастья, Троицкого, Трехизбенки, Попасной.

Прошла ротация. Приехало подкрепление из особо идейных «славаукраинцев». Такие «воины» в свинарниках и блиндажах свои расположения обустраивать не станут, в отличии от мобилизованных терпил из ВСУ.

Сергей Александровский

ВСУ мародерство факты


Рубрика: События на Украине

Другие публикации рубрики:

За 600$: украинский офицер ГУР продал в ЛНР списки личного состава части

В Украине заблокировали ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс - какую альтернативу предлагают украинцам


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!