Харцызск сегодня Факторы здоровья В Харцызске проходит вакцинация от гриппа


На прошлой неделе Харцызская центральная городская больница получила долгожданную вакцину от гриппа четырех видов в количестве 4 тысяч доз. Это препараты российского производства «Флю-М», «Ультрикс», «Гриппол плюс», «Сови-грипп».

Медики советуют привиться можно раньше до наступления холодного периода, когда распространение гриппозной инфекции особенно возрастает Кроме того, уже есть исследования, подтверждающие: грипп и коронавирус могут протекать у человека одновременно, что  осложнит лечение и негативно скажется на здоровье. Вакцинация при этом — простой и безопасный способ профилактики заболевания.

Бесплатная вакцинация от гриппа


Вакцинация - бесплатная для всех желающих – проводится в городской поликлинике ХЦГБ: корпус №1. в прививочном кабинете (№ 3) с 8.00 до 16.00, перерыв с 11.30 до 13.00. При себе иметь шприц 2.0 спиртовые салфетки. бахилы и маску.

Газета «ПАНОРАМА»

Харцызск

     СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

Учёные выяснили, зелёный чай способен блокировать коронавирус

5 важных продуктов, необходимых женщине после 50 лет


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!