Харцызск сегодня Актуальные новости Харцызска Как в Харцызске учат Родину любить


Харцызск, заседание координационного советаНедавно в Харцызске состоялось заседание координационного совета по вопросам патриотического воспитания детей и молодежи, на котором были рассмотрены вопросы, касающиеся освещения в местных средствах информации деятельности, направленной на формирование гражданственности и патриотизма у молодежи.


На заседании, как хороший пример отмечен тимуровский отряд «Лидер», который работает на базе зуевской общеобразовательной школы № 11. Значимые мероприятия этого отряда школьников не только освещены в печати, но и популяризируются с помощью старших товарищей — руководства республиканского ландшафтного парка «Зуевский». Ребята вместе с работниками РЛП проводят немало мероприятий, и информация об этом сразу же публикуется - не только в СМИ, но и в интернет-сообществах.

Члены совета заслушали доклад о выполнении плана мероприятий по реализации Концепции патриотического воспитания детей и учащейся молодежи ДНР за 1 полугодие 2017 года и оценили результаты совместного труда. О роли музея истории Харцызска, центральной библиотечной системы в патриотическом воспитании молодежи рассказали работники этих учреждений.

На заседании принят ряд решений, направленных на дальнейшую реализацию проектов по патриотическому воспитанию подрастающего поколения нашего города.


Рубрика: Актуальные новости Харцызска

Другие публикации рубрики:

В Харцызске начали отключать должников за газ

Проблемы харцызских троллейбусников и их решение

В Харцызске стартовала компания по бесплатной вакцинации против гриппа


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!