Харцызск сегодня Актуальные новости Харцызска В Харцызске запрещено расклеивать объявления в неустановленных местах


В Харцызске запрещено расклеивать объявления на столбах и зданиях

Борьба с размещением объявлений в неустановленных местах - это не только сохранение имиджа города и района, но и упорядочение подачи информации жителям. Расклеивание объявлений выглядит вроде привычным и даже полезным, но как же оно портит внешний вид улиц!


В соответствии с требованиями Правил благоустройства Харцызска (идентичные документы есть в каждом населенном пункте), запрещается расклеивание и развешивание каких-либо объявлений, информационных сообщений, в том числе концертных афиш на зданиях, заборах, остановках городского пассажирского транспорта, опорах освещения (столбах) и деревьях (статья 18.6).

Не надо забывать, что за нарушение наступает административная ответственность, предусмотренная действующим законодательством.

Согласно статье 18.7 Правил благоустройства города организация работ по удалению самовольно размещенных рекламных или иных объявлений, надписей и изображений со всех объектов (фасадов зданий и сооружений, магазинов, опор наружного освещения и т.п.) независимо от их ведомственной принадлежности возлагается на предприятия, обслуживающие жилищный фонд, а также на собственников или арендаторов указанных объектов.


Сотрудники МЧС обследуют храмы Харцызска

Напомним, ранее мы сообщали, что сотрудники МЧС посетили храмы Харцызска. В ходе обследования, особое внимание уделяется состоянию безопасности электрохозяйства. Обеспечение храмов первичными средствами пожаротушения и их исправность. Состояние путей эвакуации и противопожарного водоснабжения.

Газета Панорама

Харцызск


Смотрите другие АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ Харцызска
Как жителям ЛДНР сохранить нервы при получении российского паспорта
О наболевшем: министр здравоохранения ДНР заслушала харцызян
В Зуевке просыпается природа – народ выходит на пикники, а браконьеры на рыбалку



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!