Харцызск сегодня Эксклюзив Киевские рабовладельцы уже в Енакиево - видео


Киевские рабовладельцы в ЕнакиевоКиевская организация «Проприус», прочно обосновавшаяся на территории Енакиевского металлургического завода, более полугода не выплачивает в полном размере заработную плату своим сотрудникам.

Люди выходят на митинги, требуя выплатить заработанное, однако руководитель организации, неоднократно замеченный в нетрезвом состоянии на рабочем месте, скрывается от рабочих и на контакт не идет. Нижестоящие руководители и мастера на вопрос о выплате зарплаты ничего ответить не могут, так как сами находятся в неведении. Работая бесплатно, люди чувствуют себя на уровне рабов. На данный момент 250 женщин, работниц предприятия "Проприус" остаются без средств к существованию.

Справка: Предприятие "Проприус" занесен в черный список работодателей Украины и тем не менее это не помешало ЕМЗ заключить с ними договор.

Рубрика: Эксклюзив

Другие материалы рубрики

Тернистый путь "донбасских террористов"

Аффтар жжот по-енакиевски

Трудности беженцев с Донбасса в украинском Днепре

Енакиево рабовладельцы Проприус


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!