Харцызск сегодня Криминальные новости В ДНР появились лже-коллекторы


Лже-коллекторы в ДНРВ Интернете появилась информация о том, что людям звонят неизвестные и представляясь сотрудниками коллекторской конторы ДНР, требуют оплатить кредиты.

В социальных сетях начинает появляться информация о том, что людям, проживающим на территории ДНР звонят неизвестные, представляются сотрудниками коллекторских контор ДНР и требуют оплатить кредиты, полученные в «Дельта-банке».

Официальных обращений по данным фактам в правоохранительные органы не поступало, однако полицейские считают необходимым напомнить жителям Республики о том, что на территории ДНР коллекторская деятельность запрещена!

Если вы стали жертвами мошеннических действий со стороны лже-коллекторов, обращайтесь в ближайший отдел полиции или по телефону «102».

Новости по теме: О возврате кредитов украинским банкам

Центр связей с общественностью МВД Донецкой Народной Республики

Другие правовые вопросы

Нотариусы в ДНР. Работа и перспективы.

Если тебя чиновник послал или как правильно подать жалобу


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!