Харцызск сегодня Новости ДНР Музыка громче пушек: в Донецке состоялся концерт Олега Газманова


Олег Газманов в ДонецкеВ Донецк с концертом приехал Олег Газманов. Мирного неба и счастья пожелал дончанам Народный артист России за несколько часов до начала концерта в парке имени Щербакова в Донецке.


«За свою гастрольную деятельность я в Донецке бывал много раз, и сейчас меня переполняют чувства. Мне говорили, что меня очень ждут здесь, и это самое главное, особенно в такой период, когда народу тяжело. Я долго думал — ехать или не ехать, — но понял, что музыка громче пушек. Музыка — это то, что нас объединяет и поддерживает. Это было во все века! Хочется как-то поддержать всех здесь. Вокруг моих песен объединятся люди и те чувства и мысли, которые я сочинил за десятки лет, искренне хочу передать всем тем, которые придут послушать на концерт и тем, кто не придет, тоже. Я по-другому просто не могу! Поэтому я здесь! Хочу пожелать мирного неба, ясных дней, здоровья, счастья, удачи, чтобы эти мутные времена прошли и чтобы всем здесь было хорошо!», — сказал Олег Газманов.

Интервью Олега Газманова перед выступлением

Народный артист России Олег Газманов во время общения с журналистами заявил, что считает концерт в Донецке удавшимся и пожелал жителям Республики наступления скорого мира.

«У меня счастливая возможность сделать один из тех концертов, которые запоминаются. Во-первых, я в Донецке — это зеленый прекрасный город! Но сегодня здесь тревожное состояние и мы с группой «Эскадрон» попробуем сделать так, чтобы люди почувствовали уверенность, что Россия рядом. И хотя летят снаряды в мирных жителей — все равно можно сплотиться вокруг музыки, песен, которые знаешь с детства. Я хочу поддержать простых людей, дать им возможность собраться вместе и порадоваться жизни — это самое главное!», — сказал он.

Напомним, что 4 августа в Донецке с большим успехом в центральном парке культуры и отдыха имени Щербакова прошел концерт Народного артиста Российской Федерации Олега Газманова. Послушать известного российского исполнителя пришли более 10-ти тысяч дончан.

Олег Газманов начал свое выступление в Донецке со знаменитого «Есаула». Затем прозвучали еще полтора десятка произведений. Песню «Никто, кроме нас!» народный артист России посвятил не только десантникам РФ, но и мужчинам ДНР, которые защищают свою землю, свой дом.

5 августа народный артист России Олег Газманов выступит с концертом в Луганске.

Фото сайта "КП в Донецке"

Рубрика: Новости Донбасса сегодня

Другие публикации рубрики:

В Донецке женился журналист из США Патрик Ланкастер

Вся правда о работе украинских диверсантов в ДНР

Проект «Малороссия»: дискуссия продолжается - видео


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!