Харцызск сегодня Новости ДНР Самые популярные имена в ДНР, которыми называли детей при рождении


Самые популярные имена детей в ДНР

     Отдел записи актов гражданского состояния Государственной Регистрационной Палаты Министерства юстиции Донецкой Народной Республики рассказал какими самыми популярными именами называли детей при рождении в 2018 году.

Как проинформировал отдел ЗАГСа ДНР, в 2018 году самыми популярными именами, которые давали жители Республики своим детям при регистрации рождения, были (по очереди убывания + значение имени) Александр (защитник), Анастасия (бессмертная), Артем (невредимый), Виктория (победа), Данил или Даниил (справедливый), Дмитрий (волевой, сильный), Кира (госпожа, повелительница), Кирилл (господин, повелитель, владыка, барин), Константин (стойкий, постоянный), Мария (желанная), Максим (величайший), Милана (заботливая), Михаил (подобный Богу), Полина (солнечная), София (мудрая).


Отметим, как сообщили в пресс-службе Министерства Юстиции ДНР, в 2018 году в Республике родилось 10234 ребёнка. Так же за прошедший год в ДНР было зарегистрировано 3368 браков.


Пушилин о повышении пенсий в ДНР в 2019 году

Напомним, ранее мы сообщали, что на данный момент, Пенсионным фондом разрабатывается дифференцированный подход в плане повышения пенсий. То есть следующее повышение пенсий в 2019 году будет происходить исходя из страхового стажа, а не в процентах, как было ранее.


ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ ДНР
В ДНР построят мусороперерабатывающий завод и запустят два крупных предприятия
«Мучная лихорадка» в ДНР – кто накручивает ситуацию
Признания Республик Донбасса не будет – в МИД РФ объяснили почему
Правительство ДНР пообещало стабилизировать цены на продукты



Новости партнёров


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!