Харцызск сегодня Новости ДНР В ДНР открывается «Школа грамотного потребителя»


Школа грамотного потребителя

     В преддверии Дня защиты прав потребителей Минэкономразвития ДНР совместно с Инспекцией по защите прав потребителей ДНР, а также при поддержке телеканала «Юнион» запускает проект «Школа грамотного потребителя».

В рамках проекта будут разъясняться ключевые механизмы правовой защиты граждан в сфере потребления товаров, работ и услуг.

Для обеспечения механизма обратной связи с жителями республики и выявления наиболее острых проблем, возникающих при реализации потребительских правоотношений, граждане могут направлять свои вопросы на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , а также официальные аккаунты Минэкономразвития в социальных сетях «В Контакте» и «Facebook». Наиболее актуальные из них будут рассмотрены в рамках цикла телепередач «Тема» на телеканале «Юнион».


Спикеры проекта разъяснят, как в ДНР осуществляется защита прав потребителей, с какими жалобами граждане могут обращаться в специально уполномоченный орган, как правильно составить жалобу, какие способы самозащиты есть у потребителя, а также подробно расскажут об алгоритме поведения в случае выявления тех или иных нарушений.

Газета Панорама

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ:

В ДНР создан штаб по предупреждению распространения коронавируса

Донецк претендует на статус мировой столицы сепаратизма

ЦРБ ДНР готовит программу выдачи кредитов населению

Как в ДНР искореняют коррупцию


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!