Харцызск сегодня ГАИ информирует ГАИ Харцызска просит откликнуться очевидцев ДТП


Гаи Харцызска просит откликнуться свидетелей ДТПВ отделение ГАИ г. Харцызска поступило сообщение из травматологического отделения Харцызской городской больницы о том, что оказана медпомощь 58-летней местной жительнице, пострадавшей в результате ДТП.


Правоохранителями было установлено, что дорожно-транспортное происшествие произошло 22 апреля в 17 ч. 45 мин. в г. Зугрэсе по ул. К. Маркса в районе дома № 9. Водитель неустановленного автомобиля серого цвета, предположительно с кузовом универсал, совершил наезд на женщину-пешехода, после чего с места происшествия скрылся. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения.

ГАИ Харцызска просит откликнуться очевидцев, обладающих информацией об указанном ДТП и сообщить по телефонам: (071)361-73-62, 102, либо по адресу: г. Харцызск, ул. Шмидта, д. 4.

Пресс-служба ОГАИ г. Харцызска УГАИ МВД ДНР

РУБРИКА: ГАИ Харцызска информирует

Другие публикации рубрики:

В Макеевке перевернулся автобус. В салоне находились 15 пассажиров

ДТП на трассе Харцызск-Зугрэс

Регистрации мототехники в ДНР упрощена


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!