Харцызск сегодня Новости из первых уст Представитель Мининфо ДНР пообщался с журналистами харцызских СМИ


Журналисты харцызскихСМИ

Недавно в рамках работы общественной приёмной ОД «ДР» состоялся приём граждан, который провёл начальник отдела телевидения, радиовещания и интернет-журналистики Министерства информации ДНР Сергей Пеляницин.


В этот раз вопросов от жителей города не поступило, поэтому выдалась хорошая возможность для журналистов городских СМИ побеседовать по душам с представителем профильного министерства и обсудить профессиональные темы. Тем более, что Сергей Пеляницин в прошлом возглавлял одну из негосударственных телекомпаний в России. Так что было интересно обменяться опытом, услышать мнение специалиста медиа-сферы.

В ходе общения были затронуты вопросы телевещания в Донецкой Народной Республике, работы интернет-ресурсов и блогеров, взаимодействия городских средств массовой информации с республиканскими телеканалами и пресс-службами министерств и ведомств.


Было важно так же обменяться мыслями о развитии средств массовой информации в республике и мире. Журналисты узнали о возможности посещения обучающих семинаров и курсов повышения квалификации для работников СМИ, встреч с российскими профессионалами и мастер-классов.

Газета Панорама

Харцызск

Другие актуальные новости Харцызска

Готовность образовательных учреждений Харцызска к новому учебному году

Добро пожаловать на уличное кино в Харцызске

Родительский комитет – не деньгами едиными



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!