Харцызск сегодня Новости администрации В Харцызске прошла акция по сдаче донорской крови


21 апреля, в Центральной городской больнице города Харцызска прошла акция по сдаче донорской крови. В мероприятии приняли участие около 40 человек: сотрудники администрации, больницы, военнослужащие, активисты местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика», и другие неравнодушные жители Харцызска.

Сдача крови в Харцызске


Переливание крови – неотъемлемый компонент оказания неотложной медицинской помощи. Кровь и её компоненты всегда востребованы.

Для формирования достаточных запасов донорской крови на случай чрезвычайных ситуаций необходимы хорошо организованные службы крови. И как бы сегодня не говорили об искусственных заменителях, человека по-прежнему может спасти только человек.

Благодаря добровольцам из Харцызска, банк донорской крови ДНР пополнился более чем на 16 литров.

Выражаем благодарность людям, которые  приняли участие в акции по сдачи донорской крови, так необходимой для спасения человеческих жизней.

© Администрация Харцызска


СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

Большой Харцызск на международном форуме «Единство русских: защита прав и свобод»

Очередное наведение порядка в Харцызске отличилось массовостью


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!