Харцызск сегодня Мировые новости Российский политтехнолог рассказал, когда РФ будет вынуждена признать ЛДНР


Пока война на Донбассе рассматривается всеми сторонами, как замороженный внутренний гражданский конфликт с элементами вооруженного противостояния. Об этом рассказал российский политтехнолог Марат Баширов.

Когда Россия признает ЛДНР


По мнению Баширова, Российская Федерация не отрицает, что территории Донбасса могут вернуться в состав Украины с особым статусом, если будут реализованы все Минские соглашения.

«Если Украина опять пойдет войной и в ДНР и ЛНР погибнут российские граждане, то ничего другого не останется, как только признать эти республики и помогать им, вводить туда миротворцев, чтобы остановить кровавую бойню», — рассказал российский политтехнолог.

По словам Баширова, все понимают, что военного решения в Донбассе нет. Эксперт уточнил, что если Украина пойдет войной, то будут многочисленные жертвы, но не будет победы ни у той ни у другой стороны, добавил собеседник издания.

     СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

Российский эксперт рассказал, как Донбасс будет интегрироваться в Россию

Начало конца перемирия – ситуация на линии фронта резко ухудшилась

Минул год после «нормандского саммита» в Париже. Что в дальнейшем ожидает Донбасс


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!