Харцызск сегодня Законы ДНР Если у вас в ДНР за лечение требуют деньги


В ДНР лечение бесплатноеМинистерство здравоохранения информирует: в Донецкой народной республике все учреждения здравоохранения осуществляют лечение граждан за счет бюджетных средств республики! Если у вас в больнице требуют деньги, звоните на горячую линию Министерства здравоохранения ДНР!


Номера горячей линии МОЗ ДНР

Телефоны горячей линии Министерства здравоохранения ДНР:

(062) 304-27-41 - городской

(050) 269-11-80 - моб. оператор "Водафон"

(071) 308-49-12 - моб. оператор "Феникс"


Рубрика: Правовой ликбез

Другие публикации рубрики:

Как не прогадать с работой в России жителям ЛДНР

Кто и за что в ДНР может лишиться квартиры

Плюсы и минусы накопительно-ипотечной системы военнослужащих

Комментарии  

 
0 #1 Дмитрий Александрович 09.03.2018 16:06
моей сестре в одной из донецких больниц сказали врачи что операция по удалению яичника обойдется ей в 25000р. декнег у нее нет так как из-за болезни не работает, что ей делать?
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #2 Василий Владимирович 10.03.2018 09:04
Цитирую Дмитрий Александрович:
моей сестре в одной из донецких больниц сказали врачи что операция по удалению яичника обойдется ей в 25000р. декнег у нее нет так как из-за болезни не работает, что ей делать?

Вверху информация с номерами "горячих" телефонов. Звоните и расскажите о своей проблеме.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #3 Валерий 27.11.2018 13:14
При обращении на "горячую" линию, отвечают, что врач определяет плату за медикаменты. Ему вроду видней. Такой ответ мы получили по лечению ветерана ВОВ в б.Калинина
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #4 Tatiana 13.12.2018 19:32
Добрый вечер, прошу Вас разъяснить мне такую ситуацию.
Моя соседка, пенсионерка и одинокий человек. Родных у неё нет и помощи ждать неоткуда. Попала во 2-ю больницу травматологического отделения города Горловки. Диагноз: перелом шейки бедра со смещением. В отделении уже находится примерно две недели, лежит на растяжке. Первые три вообще пролежала на сетке без матраса. Операцию ей не делают, т.к. требуют оплатить стоимость самой операции от 150000 до 250000 тысяч рублей. А т.к. денег у неё таких нет, врачи говорят что она будет лежать в таком состоянии пока перелом не срастётся сам. Ситуация тупиковая и возмутительная! Что делать и как быть, молча смотреть на этот беспредел и ждать когда человек умрёт?
Заранее благодарю за ответ. С уважением Татьяна.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #5 Администрация 14.12.2018 05:02
Цитирую Tatiana:
Добрый вечер, прошу Вас разъяснить мне такую ситуацию.
Моя соседка, пенсионерка и одинокий человек. Родных у неё нет и помощи ждать неоткуда. Попала во 2-ю больницу травматологического отделения города Горловки. Диагноз: перелом шейки бедра со смещением. В отделении уже находится примерно две недели, лежит на растяжке. Первые три вообще пролежала на сетке без матраса. Операцию ей не делают, т.к. требуют оплатить стоимость самой операции от 150000 до 250000 тысяч рублей. А т.к. денег у неё таких нет, врачи говорят что она будет лежать в таком состоянии пока перелом не срастётся сам. Ситуация тупиковая и возмутительная! Что делать и как быть, молча смотреть на этот беспредел и ждать когда человек умрёт?
Заранее благодарю за ответ. С уважением Татьяна.

Ув. Татьяна!
Попробуюте обратиться в электронную приемную Дениса Пушилина по адресу: https://глава.рус или в онлайн общественную приемную Минздрава ДНР по адресу: http://mzdnr.ru/message и рассказать о своей проблеме.
К сожалению, подобного рода вопросы мы решить не в состоянии, т.к. наш ресурс всего лишь информационное агенство.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 #6 Гринченко Татьяна михайловна 27.02.2019 07:41
У меня у дочери взяли за онализ мочи на бак посев 300 руб все онализы платные как быть она лежит в Донецке в вешневского на поддержке она мать одиночка у неё есть ещё ребенок 1.5 год
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #7 Анастасия 27.02.2019 07:50
Позвоните на "горячую" линию в Минздрав ДНР и расскажите о своей проблеме. Мне помогли
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #8 Vlad 23.06.2019 08:20
ПОЗВОНИМ !!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗВОНИМ !!! А СНАЧАЛА РАЗГОВОР С ВРАЧОМ-КОРРУПЦИОНЕРО М НА КАМЕРУ ЗАПИШЕМ !!!
И ЧЕКИ-ПОТРЕБУЕМ!!! ВСЁ КАК ВЫ (Ув.ГОСПОДА-ТОВАРИЩИ МИНИСТРЫ РЕКОМЕНДУЕТЕ!!!)
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #9 Vlad 23.06.2019 08:29
Люди,записывайте-не ленитесь - этих взяточников на камеры-у кого есть такая возможность.Делайте копии и во все инстанции !!! И в интернет !!!Чтоб все увидели беспредельщиков - клятвопреступников !!!(Давали-же клятву Гиппократа!!!Это уже беспредел !!!У народа терпение не безгранично!!!Других способов искоренить этих тварей не существует.
Одного посадят-десять будут бояться !!! В тюрьме есть тоже люди,которые нуждаются в мед.помощи.Будут там взятки сигаретами брать !!!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #10 Vlad 23.06.2019 08:35
ЛЮДИ !!! НЕ БОЙТЕСЬ-ДЕЙСТВИТЕЛЬН О ЗВОНИТЕ НА ГОРЯЧИЕ ЛИНИИ !!! ТАМ РАБОТАЮТ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ХОРОШИЕ ЗАРПЛАТЫ ПОЛУЧАЮТ,В ТОМ ЧИСЛЕ ЗА ТО,ЧТО РЕШАЮТ ТАКИЕ ВОПРОСЫ !!! А ВСЕ ВЗЯТОЧНИКИ ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ В ТЮРЬМАХ !!! ВЗЯЛ ВЗЯТКУ-В ТЮРЬМУ!!!
Цитировать | Сообщить модератору
 

ДРУГИЕ НОВОСТИ


Политика


Происшествия


Общество


Шоу бизнес и звёзды


Новости из мира кино и музыки


Юмор и курьёзы


Мода, красота и здоровье


ДРУГОЕ





Будущее Донбасса

Каким бы Вам хотелось видеть будущее Донбасса
 

Новости партнеров


СМИ Харцызска


Сейчас обсуждают



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Вестник Харцызска» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.