Харцызск сегодня Происшествия В Зуевке сгорел маршрутный автобус


В Зуевке сгорел автобусНедавно в Зуевке произошло ЧП. Один из автобусов, курсирующий по маршруту Харцызск-Зуевка, полностью сгорел. Рассматривается версия поджога.

В Зуевке уже давно существует проблема транспортного сообщения с Харцызском. До весны 2016 года перевозку пассажиров по маршруту Харцызск-Зуевка осуществлял лишь один автобус и добираться из поселка в город, особенно утром и вечером было непросто.

После вмешательства городской администрации Харцызска, проблему отчасти удалось решить и на маршрут стали выходить два автобуса.

В минувший вторник в Зуевке произошло ЧП. Один из автобусов, запущенный по маршруту Харцызск-Зуевка, полностью сгорел. Почему сгорел маршрутный автобус, предстоит выяснить следственным органам. Одной из версий, по словам и.о. главы поселковой администрации Александра Шепилова, мог быть поджог.

Впрочем, несмотря на происшествие, транспортное сообщение поселка с Харцызском не изменилось. Сгоревший автобус оперативно был заменен на другой. График движения остался прежним.

Более подробная информация о ЧП в Зуевке в видеосюжете от ТВ Сфера.

Другие происшествия в Харцызске

Землетрясение в Харцызске

ЧП в Харцызске. В переулке Максименко на дом рухнул тополь

В Харцызске на пожаре пострадал мужчина


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!