Харцызск сегодня Происшествия Пожар в Харцызске на м-не Металлургов


Пожар в Харцызске25 сентября, на микрорайоне Металлургов, в доме № 6, который находится рядом с рынком, в квартире на первом этаже, в результате небрежного отношения к огню произошел пожар. Пострадал мужчина.

В Харцызске, на микрорайоне Металлургов, сильный произошел пожар. Огненная стихия полностью уничтожила квартиру на первом этаже в доме № 6 рядом с рынком.

В результате пожара пострадал житель квартиры, мужчина, 1963 г.р., который получил отравление угарным газом и ожоги, который сейчас находится в больнице, в состоянии средней тяжести.

Последствия пожара в Харцызске

Последствия пожара на м-не Металлургов в Харцызске

Благодаря оперативным и слаженным действиям сотрудников Харцызской службы МЧС ДНР и гражданам, которые вовремя заметили дым и позвонили в службу МЧС, пожар удалось быстро ликвидировать. Расположенные рядом с очагом возгорания квартиры пострадали минимально.

Рубрика: Происшествия в Харцызске

Другие публикации рубрики:

На пожарах под Троицко-Харцызском полностью сгорело 8 домов

На выезде из Харцызска легковушка столкнулась с грузовиком

Окрестности Зуевки в огне - видео


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!