Харцызск сегодня Социальные новости Харцызска Цена на овощи и фрукты в ДНР снизится


Цена на овощи и фрукты в ДНРСнижение цены на топливо повлечет за собой уменьшение транспортных расходов на доставку продуктов питания в торговые точки, а так же поможет аграриям снизить себестоимость выращиваемых продуктов. Уже вскоре жители ДНР увидят на прилавках сезонные овощи и фрукты по более низким ценам.


Тем не менее, не смотря на постоянный мониторинг цен со стороны профильных министерств и ведомств, всё же находятся недобросовестные предприниматели, намеренно завышающие цены на продукты питания.

Тем временем снижение цен на топливо повлияет не только на семейный бюджет, но и существенно сэкономит деньги рядовым автомобилистам.

Смотрите так же: Цены на продукты питания в Харцызске

Средние цены на продукты питания в Харцызске. Сравнение средних цен в Харцызске на данный период. Минимальная и максимальная цена в различных торговых точках города.

Данные мониторинга цен на социально значимые продукты питания, продовольственные товары и топливо всегда доступны на сайте Минэкономразвития ДНР. Так же жители республики на сайте могут оставить жалобу или обращение, тем самым оказав помощь министерству.

Подробности в видео-репортаже


ДНР овощи фрукты цена

Рубрика: Социальные новости Харцызска

Другие публикации рубрики:

ЦРБ анонсировало начало кредитования населения в ДНР

«Алкоголь и преступления» - в Харцызском лицее провели беседу

Помощь погорельцам из Харцызска от депутатов ДНР


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!