Харцызск сегодня Социальные новости Харцызска Глава администрации Шахтёрска исполнил мечту Даниила из Харцызска (видео)


«Дерево желаний» в ДНР

В ДНР проходит благотворительная акция «Дерево желаний», главной целью которой является исполнение желаний юных граждан Республики, волей судьбы оказавшихся в сложных жизненных условиях. 

К главе администрации Шахтерска, Александру Шатову обратился Даниил, юный житель Харцызска, сын погибшего военнослужащего ДНР. Мальчик мечтал получить в подарок машинку на радиоуправлении. Недавно Александр Шатов посетил Даниила и исполнил его желание. 

«На самом деле, это очень приятно, выступить в роли волшебника, способного исполнить заветное желание малыша, вызвать на его лице улыбку, подарить минуты радости и восторга. Очень хотелось бы, чтобы все желания наших ребят были исполнимы и исполнены. А больше всего хотелось бы, чтобы были услышаны просьбы детей Донбасса о мире», – отметил глава администрации города Шахтерска.

Смотрите другие социальные новости Харцызска

Не оружием, а добром спасают жизни харцызские соцработники

В Харцызске провели фотосессию для людей с ограниченными физическими возможностями

Итоги работы ПФ Харцызска за 1-е полугодие 2019 года



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!