Харцызск сегодня Новости на ТВ Сфера Пенсионный фонд ДНР возобновил выплату пенсий


Пенсионный фонд ДНР возобновил выплату пенсийВо вторник украинские хакеры взломали и заблокировали базу данных Пенсионного фонда ДНР, вследствие чего в Республике были приостановлены социальные выплаты - с таким заявлением перед журналистами выступила председатель фонда Галина Сагайдакова. 

В свою очередь, исполняющий обязанности министра труда и социальной политики ДНР Лариса Толстыкина отметила, что база данных Пенсионного фонда могла понадобиться киевскому режиму, чтобы прекратить выплаты гражданам ДНР, оформившим пенсии на территориях подконтрольных Украине.

Подробности в видео-сюжете от ТВ Сфера


Не смотря на это, сегодня в отделениях Центрального Республиканского Банка ДНР и Почты Донбасса были возобновлены выплаты пенсий за 4, 5, 6 и 7 октября. Как сообщают в Пенсионном фонде ДНР, восстановить в полном объеме базу данных получателей пенсий и социальных выплат пока не удалось. В связи с этим, пенсии будут выплачиваться в размерах, зафиксированных по состоянию на 1 июля 2016 года.

Другие видео-сюжеты ТВ Сфера

ТВ Сфера выпуск 6-7 октября

В Харцызске активизировались мошенники, предлагающие свои услуги по оформлению документов на Украине

В Харцызске вводят новый регламент процедуры захоронения

Изменения в порядке выдачи гуманитарной помощи жителям ДНР


Новости партнёров


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!