Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы В Зуевке стартовал молодежный форум «САМ-2017»


Зуевка, форум САМ-2017В Зуевке набирает обороты популярный молодежный форум «САМ-2017». На форум приехала активная молодежь не только из Харцызска, Донецка и Макеевки, но и городов, временно неподконтрольных Донецкой народной республики. Форум «САМ-2017» даст возможность воплотить ребятам все свои молодежные проекты в жизнь.

Форум "САМ-2017" (Самая активная молодежь) стартовал 5 июля в поселке Зуевка, собрав в своих рядах около 150 жителей ДНР и подконтрольной Киеву территории.

"Сегодня на территории Республиканского ландшафтного парка "Зуевский" стартовал двухдневный молодежный форум "САМ-2017", в котором принимает участие около 150 молодых людей из ряда городов Донецкой Народной Республики, в том числе трое из временно подконтрольной Украине части Донецкой области", — отметила участница форума.

Для участников форума были подготовлены несколько тематических площадок: по здоровому образу жизни, спорту, проектной деятельности и других. По вечерам всех ожидает культурно-развлекательная программа. К работе на форуме привлечены квалифицированные специалисты и общественные деятели.

Проживание для молодых активистов организовано в палаточном городке, питание производится при помощи полевой кухни.

Видео - сюжет с молодежного форума в Зуевке

САМ-2017 Зуевка форум

Рубрика: Соревнования, конкурсы и увлечения

Другие публикации рубрики:

«Донбасс Экстрим Фест» в Зуевке - видео

Экстрим в Зуевском ландшафтном парке

Фестиваль барбекю в Харцызске собрал 110 участников


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!