Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы Харцызские правоохранители принимают участие в городском чемпионате по футболу


Харцызские правоохранители играют в футболНа городском стадионе Харцызска состоялся первый матч  городского чемпионата по футболу, в котором сразились команда харцызского отдела полиции «Динамо» и воспитанники харцызской спортивной школы «Спарта». После упорного противостояния харцызские правоохранители одержали победу со счетом 4:2.


В спортивном мероприятии принимают участие 6 команд, сформированных на базе городских предприятий и учреждений. Каждая из сборных сыграет по 10 матчей, по итогам которых будет определен победитель. За каждую победу команда получает 3 очка, за поражение – 0, если матч оканчивается ничьей, то на счету сборных прибавляется по 1 баллу.

Первый матч, сыгранный стражами порядка, закончился их победой со счетом 4:2. Участники футбольного противостояния  продемонстрировали высокий уровень физической подготовки и умение слаженно вести игру.


- Сегодня наши коллеги задали отличный старт чемпионата, надеемся, он станет ключом к победе, - отметил самый активный болельщик  «Динамо»,  заместитель начальника СУИП Харцызского ГО Сергей Шапошников.

Харцызские правоохранители

Людмила Пешехонова

Пресс-служба Харцызского ГО МВД ДНР

Рубрика: Соревнования и конкурсы

Другие публикации рубрики:

Автоквест в Харцызске

«Донбасс Экстрим Фест» в Зуевке - видео

В Зуевке стартовал молодежный форум «САМ-2017»


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!