Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы Харцызские парни сразили дончан


Гандбол в ХарцызскеНедавно в рамках проведения 4-го Кубка Донбасса в спорткомплексе «Трубник» команда Харцызска принимала действующего обладателя Кубка, лидера турнира – Донецкий «Политехник»

Давно болельщики Харцызска не видели у себя в городе спортивных баталий мужских гандбольных команд и были сполна награждены за все годы ожиданий. На площадке встретились слава , гордость, надежда и будущее донецкого гандбола. Обе команды показали настоящий мастер класс юным гандболистам, пришедшим посмотреть игру.

Воистину феерической и до последнего интригующей была эта встреча. В итоге со счетом 40 : 36 победу одержали молодые гандболисты Харцызска, чем порадовали своих многочисленных поклонников. С победой в этом матче харцызские гандболисты увеличили свои шансы на призовое место в турнире. Лучшим бомбардиром матча был признан игрок Донецкого «Политехника» Бабаш Сергей.

Людмила ЖИЛЬЦОВА,

Тренер по гандболу ДЮСШ № 1.

Газета Панорама

РУБРИКА: Соревнования и конкурсы

Другие публикации рубрики:

«Папа, мама, я - спортивная семья» - спортивный праздник в Харцызске

В Харцызске состоялся городской этап военно-патриотической песни

В Харцызске состоялась очередная битва умов


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!