Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы Харцызск - Республиканский турнир по военно-спортивному многоборью


Харцызск, турнир по военно спортивному двоеборью

В Харцызске состоялся открытый Республиканский турнир по военно-спортивному многоборью в разряде «Боевое двоеборье». В баталиях состязались 8 команд из различных городов ДНР и команда из ЛНР.


В период с 31 мая по 2 июня в Харцызске проходил открытый Республиканский турнир по военно-спортивному многоборью в разряде «Боевое двоеборье», посвященный Международному дню защиты детей.

В соревнованиях приняли участие 8 команд, которые представляли более 150 спортсменов из ряда городов Донецкой Народной Республики, а также одна команда из Свердловска, Луганской Народной Республики.

СМОТРИТЕ: Юные боксёры Харцызска порадовали победами

В программе соревнований участники состязались в разделах всестилевого боя и стрельбе.


По итогам турнира команда Харцызска, завоевала почти все награды. На ее счету 22 золотых, 17 серебряных и 12 бронзовых медалей. На втором месте коллектив из Горловки: в копилке спортсменов 1 золотая, 6 серебряных и 6 бронзовых медалей. Третье место у команды из Донецка, которая завоевала 1 золотую, 1 серебряную и 1 бронзовую медали.


ЧИТАЙТЕ: В выходные дни, на берегу реки Крынка, харцызяне набирались здоровья. На территории РЛП «Зуевский», зона отдыха «Речная», состоялся праздник спорта и здоровья. Увлекательная квест-игра с элементами туризма, ориентирования и топографии с головой увлекла всех участников. Победители были награждены сладкими призами, а все участники ароматной кашей.

ПОДРОБНЕЕ: Как на берегу Крынки харцызяне набирались здоровья




Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!