Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы Юные боксёры Харцызска порадовали победами


Харцызские боксёры порадовали победами

Открытый турнир ДР СДЮШОР по боксу, посвященный памяти Святых Царственных мучеников, прошел 22 и 23 мая в Донецке, во дворце спорта «Шахтер».


На этот раз, на ринг вышли юноши 2007-2008, 2009 годов рождения и младше. В соревнованиях приняло участие более 150 спортсменов из Донецка, Макеевки, Ясиноватой, Харцызска, Иловайска и других городов республики.

Отлично выступили в своих весовых категориях юные боксеры из Иловайска, которых тренирует Кирилл Гончаренко. Золотые медали завоевали Богдан Шепелёв, Богдан Рождественский и Павел Ярошенко. Серебряные награды получили Кирилл Сверчков и Андрей Гринишин; бронзовые — Глеб Ткаченко, Марк Гапочка и Ярослав Дмитренко.

Юные боксёры из Харцызска


Боксерский клуб «Харцызск» так же порадовался за своих воспитанников. Первое место и золотые медали получили Дмитрий Ралко, Егор Иванченко, Ярослав Рожков и Максим Витченко; второе место досталось Ивану Пехову, Михаилу Пасечнику, Александру Хачатурову, Егору Змееву; третье — Александру Чумакову и Владу Васильченко. Наставник команды Инна Алексеенко награждена грамотой «Леший тренер» турнира.

Газета Панорама

Харцызск


Напомним, ранее мы информировали, что в Харцызске состоялся открытый Республиканский турнир по военно-спортивному многоборью в разряде «Боевое двоеборье». В баталиях состязались 8 команд из различных городов ДНР и команда из ЛНР.

ПОДРОБНОСТИ: Республиканский турнир по военно-спортивному многоборью

Смотрите другие публикации рубрики СОРЕВНОВАНИЯ И КОНКУРСЫ:

Седьмой по счёту фестиваль «Донбасс экстрим фест» прошёл в Зуевке

Как на берегу Крынки харцызяне набирались здоровья

Харцызских акробатов пригласили на соревнования в Россию


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!