Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы Харцызские дзюдоисты привезли из Донецка «золото» и «бронзу»


Харцызские дзюдоисты

В Донецке, в спорткомплексе «Спартак» состоялся IV международный турнир по дзюдо, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел Донецкой Народной Республики.


В качестве почетных гостей на мероприятии присутствовали заместитель председателя правительства ДНР, президент федерации дзюдо ДНР Владимир Антонов, а также министр молодежи, спорта и туризма ДНР Апександр Громаков.

В соревнованиях принимали участие более 250 спортсменов из 5 стран — ребята 2003-2005 и 2006-2008 годов рождения, которые представляют училища олимпийского резерва, спортивные детско-юношеские школы олимпийского резерва, детско-юношеские спортивные школы, спортивные клубы и другие спортивные организации ДНР.

По итогам состязаний победители и призеры были награждены кубками, грамотами, медалями и ценными подарками. Первое общекомандное место завоевали спортсмены из Донецкой Народной Республики, на втором месте команда из Казахстана, замкнули тройку лидеров бойцы из Луганской Народной Республики.

Дзюдоисты


В составе сборной ДНР выступали и харцызские дзюдоисты. В личном зачёте наши спортсмены сумели показать себя с лучшей стороны и вернулись домой не с пустыми руками.

Александр Сидоренко (весовая категория до 73 кг, СШ № 19), Спартак Небейголова (весовая .категория до 42 кг, СШ № 24) и Никита Медведков (весовая категория до 46 кг, СШ № 25) выиграли «золото». А Амирбек Каракулев (весовая категория до 50 кг, СШ № 7) и Артем Мацюк (весовая категория до 60 кг, СШ № 7) получили бронзовые медали. Поздравляем!

Газета Панорама

Харцызск

Читайте другие публикации рубрики "Соревнования, конкурсы, праздники"

Турнир памяти харцызских волейболистов

«Мы теперь не просто дети, мы теперь ученики!» - праздник в харцызской СШ № 7

Харцызские боксёры вернулись из Горловки с медалями, а пловцы сдали нормы ГТО



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!