Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы На школьные «Веселые старты» в СШ № 4 пригласили детсадовцев


Весёлые старты в Харцызской СШ № 4

Школьники Харцызской средней школы № 4 и воспитанники детских садов «Рябинушка» и «Красная Шапочка», которые расположены поблизости, давно и успешно общаются: старшие показывают хороший пример младшим, а те тянутся за товарищами.


Такое взаимодействие очень важно, ведь большинство детсадовцев станут первоклассниками именно 4-й школы, и совместные мероприятия не только интересны для дошкольников, но и помогают им познакомиться со школой.

Одна из таких встреч и состоялась школьном спортзале — ученики 2-3 классов и воспитанники подготовительных групп вышли на «Веселые старты».

Каждая команда серьезно готовилась: придумывали эмблемы и девиз, репетировали номер художественной самодеятельности. Усилия ребят не прошли даром: на спортивном празднике каждая из команд провела презентацию на «отлично».

Заместитель директора по воспитательной работе Наталья Заиченко поприветствовала участников соревнований и пожелала победы сильнейшим.

В эстафетах, подвижных играх и конкурсах дети подготовительной группы изо всех сил старались не уступить школьникам в ловкости и сноровке. Было шумно, весело и азартно!

Весёлые старты в Харцызске

Участники соревнований


Соревнования завершились подведением итогов и награждением — победители получили грамоты и медали. Среди команд детских садов первое место завоевали воспитанники «Рябинушки», а среди школьных команд — 3-А класс (классный руководитель И.К. Саенко, капитан спортивной команды — Илья Полянцев).

Фото: архив группы "ВК" СШ № 4

Газета Панорама

Харцызск

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

«С такими кашу сваришь!», - заявили гости харцызского «Чудо-сада»

«Лейся песня!» - конкурс вокалистов в Зугрэсе

В Харцызском бассейне состоялся турнир по троеборью



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!