Харцызск сегодня События на Украине ЧП в Виннице - на полицейский автомобиль наклеили знак ДНР


В Виннице на полицейский автомобиль наклеили знак ДНРНедавно в Виннице произошло ЧП государственного масштаба: во время «разборок» патрульных полицейских и местного «Дорожного контроля», неизвестный прицепил на полицейский автомобиль наклейку ДНР.

Такими наклейками в ДНР часто заклеивают украинский флаг на украинских автомобильных номерах. Аналогичные наклейки с российским триколором были популярны во время Крымской весны 2014 года, когда не все ещё перешли на российские номера.

«Вчера кто-то наклеил знак ДНР на полицейский автомобиль. Обязательно на это отреагируем. Поскольку в Виннице ни одна типография не будет заниматься печатью таких наклеек. Готовим материалы по этому дерзкому преступлению и будем передавать материалы в СБУ», — комментируют в патрульной полиции Винницы страшное происшествие: кто-то провез в Винницу практические оружие массового поражения – наклейку ДНР.

В Виннице обнаружили знак ДНР на номерах полицейского автомобиля

В СБУ уже отрапортовали о готовности искать виновных в дерзком преступлении века.

Рубрика: События на Украине

Винница знак ДНР полицейский автомобиль наклейка

Другие новости рубрики:

Россия предупредила Украину: если провокации продолжатся, последует адекватный ответ

Бойцы батальона Азов пытались ограбить инкассаторов

Военный переворот в Украине уже ждут


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!