Харцызск сегодня События на Украине «Т-34» атакует США, Украина пытается бороться с «агрессором»




Показ фильма Т-34 в США

     Украина призвала кинотеатры США отказаться от показа российского фильма «Т-34».


Посольство Украины в США призвало американские кинотеатры отказаться от проката российского фильма «Т-34». Об этом говорится на странице посольства в Facebook.

«Посольство призвало кинотеатры отказаться от демонстрации фильма, который открыто распространяет и популяризирует современную агрессию Российской Федерации в мире, жертвой которой стала и Украина, используя для этого историческую память о героях Второй мировой войны», - говорится в сообщении.

Ведомство отметило, что благодаря представителям украинской общины в США, фильм не покажут в одном из кинотеатров Сан-Франциско. В остальных кинотеатрах показ пройдет согласно графику.

Украинские дипломаты призвали всех "присоединиться к совместным усилиям и обратиться в местные кинотеатры с призывом о запрете показа фильма «Т-34»".


Сюжет киноленты рассказывает о наступлении на Москву в ходе Второй мировой войны и советском танкисте, который побеждает немецких военных асов и вынуждает их к дезертирству.

Напомним, прокат фильма «Т-34» в Северной Америке начался 17 февраля, завершить планируют 24 февраля. Россияне заявляют, что кинолента будет показана в 24 крупных кинотеатрах 20 мегаполисов США и Канады. Как отмечает ТАСС, не смотря на потуги украинских пропагандистов сорвать показ, жители США с удовольствием идут на просмотр фильма.

Группа компаний "Киносфера", осуществляющая прокат фильма, благодарит украинских дипломатов за рекламу "Т-34" на своей странице в Фейсбук. В кинотеатрах аншлаг!


В Мариуполе с приезжих будут взимать налог

Отметим, ранее мы сообщали, что городские власти Мариуполя намерены ввести туристический налог. Он затронет всех иногородних, кто приезжает в Мариуполь с ночевкой.


Другие СОБЫТИЯ И СКАНДАЛЫ на Украине
Украина согласна выплачивать пенсии жителям ЛДНР, но есть ряд условий
Пенсионеров ЛДНР могут лишить украинских пенсий
Зеленский вырвался в лидеры президентской гонки на Украине



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!