Харцызск сегодня События на Украине «Сваты» Украине уже не враги


Телесериал СВАТЫ, запрещён к показу на Украине

     Украинский телеканал "1+1" анонсировал показ сериала «Сваты», произведенного студией Квартал-95, основателем которой является президент страны Владимир Зеленский.


Анонс появился на сайте телеканала. «Они не виделись с вами два года и не на шутку соскучились, поэтому решили вернуться и устроить праздник — сериал «Сваты». Смотри скоро на 1+1», — говорится в сообщении канала.

Примечательно, что одну из главных ролей в сериале исполняет российский актёр Федор Добронравов, которому в 2017 году запретили въезд на Украину из-за посещения Крыма. Напомним, в марте 2019 года киевский суд признал запрет незаконным и отменил его, также разрешив возобновить трансляцию сериала, после чего в июне появилась информация о повторном запрете «Сватов» для показа на территории Украины. А на днях появился анонс.

Газета Родина

Читайте другие публикации рубрики "События и скандалы на Украине":

«Зельц по-киевски» для Донбасса

Запад заставит Украину закончить войну на Донбассе

Угледар – новая точка протеста шахтёров на Украине

Украина «погнала волну»


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!