Харцызск сегодня Новости ДНР «Звезда Героя» в рамках проекта «Наследники Победы»


Звезда Героя28 марта, в рамках проекта "Наследники победы" стартовала акция "Звезда героя", организатором которой выступила ОО "Молодая республика". На дома павших героев Донецкой Народной Республики, уроженцев городов Углегорска и Юнокоммунаровска вешались таблички в виде звезд с надписью " В этом доме жил Герой ДНР".

Этих бойцов мы все знаем это ниши соседи, парни с нашего двора, друзья наших друзей, это не наемные боевики о которых трезвонят украинские СМИ, это часть нашей Родины, это часть той земли, того народа тех горожан, тех соседей, друзей и родственников которую мы и называем Родиной. Память о погибших защитниках, благодарность за то, что они пожертвовали своей жизнью, ради нашей -это малая часть того, что каждый из нас просто обязан сделать. "Звезда Героя" на доме - гордость для каждого жителя города, улицы, дома, подъезда. "Звезда Героя" - это показатель, что здесь живут родственники воспитавшие патриота, защитника Отечества, который отважно отдал свою жизнь за каждого из нас, за Родину!


Отдельная благодарность администрации города Юнокоммунаровска за оказанное содействие.

Юлия СКУБАЕВА

Рубрика: Новости Донбасса сегодня

Другие материалы рубрики:

Донбасс: адская ночь перед перемирием

Шахтерская птицефабрика выходит на российский рынок

Интеграция ЛДНР с Россией: лед тронулся


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!