Харцызск сегодня Полезно знать Синтол - самый популярный продукт в области бодибилдинга


Синтол – это неанаболический препарат

Одним из самых популярных продуктов, который пользуется спросом в области бодибилдинга является синтол.

Синтол – это неанаболический препарат, используемый для точечного корректирования определённых мышц. Суть препарата заключается в предании мышечным группам дополнительного объёма с целью достижения совершенных форм. Синтол пользуется немалым спросом как среди атлетов, так и среди обыкновенных любителей красивых форм.

Оригинальный рецепт был получен ещё в далёких девяностых годах, но свою актуальность он не теряет и по сей день. Синтол, он же synthol, воздействует на мышцы посредством растяжения фасций и дальнейшего их заполнения мышечной массой. Проще говоря, препарат создаёт пустотелый карман, который при соблюдении ряда физических тренировок и определённого режима питания, зарастает мышечной тканью.

В отличие от препаратов анаболического и андрогенного типа, синтол не способствует сложным биохимическим реакциям и не станет причиной возникновения таких негативных последствий, как диабет, гинекомастия, облысение, нарушение в работе печени, развитие раковых опухолей и др. Кроме того, синтол не оказывает пагубного влияния на гормональную систему и никак не препятствует её работе.


Другие публикации рубрики ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ:

Преимущества лазерной резки металла

Плохие привычки детей, которые они перенимают у взрослых

Почему ребёнок отказывается от полезной еды


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!