Выпускной в Харцызске

Харцызские одиннадцатиклассники и одиннадцатиклассницы окончательно попрощались со школьной жизнью и своими учителями. Целый день в городе проводились торжественные педсоветы, на которых 350-ти выпускникам вручили аттестаты о среднем образовании.

Школьный выпускной, всегда похож на показ мод или на конкурс красоты, девушки при полном параде готовы блистать на сцене, а парни, галантно за ними ухаживать. Все одиннадцать лет ребята каждый день ходили в школу, учили уроки, пытались запомнить теоремы и аксиомы, писали диктанты и сочинения и вот настала пора прощания с педагогами, одноклассниками и начинать с чистого листа. Теперь у каждого своя дорога.

Харцызск, выпускной вечер в городском ДК-1

Харцызск, выпускной вечер в городском ДК - 2

Большая часть сегодняшних выпускников планирует продолжить обучение в высших учебных заведениях ДНР.

Основная часть торжественного педсовета, это всё же вручение аттестатов. Позади одиннадцать лет упорной учебы и вот, наконец, наступает момент, когда девушки и юноши обретают заветный билет во взрослую жизнь. Теперь они уже официально - бывшие школьники.

Харцызск, школьный выпускной в ДК


В нынешнем году, выпускники, впервые за пять последних лет, смогут приобщиться к давней традиции – встретить первый рассвет взрослой жизни. В эту ночь выпускного бала действие комендантского часа отменено.

Смотрите другие НОВОСТИ ХАРЦЫЗСКА

В паспортном столе Харцызска ажиотаж убавился

Автобус маршрута «4-А» канул в историю

На летних каникулах зуевские тимуровцы не страдают от безделья

Новые правила захоронений: интервью начальника отдела ГП «Ритуал» в Харцызске


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!