Харцызск сегодня Новости из первых уст Каждый ребёнок мечтает о новогодней радости


Подарки для харцызского детского центра

Исполнить желания детишек в канун Нового года в Харцызский детский социальный центр приехали глава администрации Харцызска Виктория Жукова, заместитель председателя Общественной палаты ДНР Екатерина Мартьянова, военный комендант ВК № 9 ДНР Роман Чебанов.


Они привезли подарки «под елку» - большие коробки с настольными играми, мандаринами, бананами, яблоками, кондитерскими изделиями.

Ребята, разодетые в карнавальные костюмы, уже ждали гостей у елки. Нарядные Снежинки, Королевы, Лисички, Петрушки, Мушкетеры, юный Дед Мороз и остальные ребята дружно пели, танцевали, и даже самые маленькие смогли выучить танцы и стихи. Одну из малышек, Машеньку в белом платьице Снежинки, Виктория Викторовна взяла на руки, и это вызвало такую радость у девчушки, что она не отходила от главы города ни на минуту!

Екатерина Мартьянова очень тепло поздравила детей и коллектив центра с Новым годом, пожелала побольше радости и сказала:

«Каждый из вас, ребята, достоин счастья, и пусть оно обязательно у вас будет!»

Виктория Жукова также сказала слова поздравления и пожелала воспитанникам детского центра ангела-хранителя, новогодних чудес и чтобы в новом году их желания сбылись, чтобы радостно прошли каникулы и было много хороших эмоций.

Воспитанники харцызского детского центра


Дети предложили гостям поиграть с ними в музыкальную игру «Елочки-пенёчки» на скорость реакции — это было так весело! А потом все вместе сфотографировались на память. Виктория Викторовна вручила почетные грамоты директору социального центра Алле Черкашиной — за добросовестный труд, а также Роману Чебанову и Екатерине Мартьяновой за чуткое отношение к детям, постоянную помощь и участие.

Фото: группа ВК «Харцызск»

Газета Панорама

Харцызск

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

Автостанцию на «Родничке» строить не будут, а вот харцызским троллейбусникам помогут

Новогодние утренники в Харцызском ДК

Лифтовое хозяйство Харцызска вступает в период капитальных ремонтов



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!