Харцызск сегодня Новости предприятий «Комтел» в Харцызске предлагает абонентам сменить номер


Операторы ГП «Комтел» Харцызска в персональном порядке обзванивают каждого абонента стационарной телефонной связи, чей номер начинается на «4», с предложением перейти «на новый уровень» и получить новый номер, начинающийся с «9» или «7».

«Комтел» в Харцызске предлагает абонентам сменить номер

Дело в том, что старая механическая АТС на «4» не только исчерпала свой ресурс, но и устарела морально и физически. Гарантировать качественную связь, особенно при междугородних звонках, предприятие уже не может. Новые цифровые телефонные станции на «9» и «7» располагают свободными емкостями и обеспечивают более высокое качество связи.

Как сообщили в ГП «Комтел», у абонента есть возможность выбрать понравившийся телефонный номер из предлагаемых доступных номеров. Услуга предоставляется бесплатно и на добровольной основе.

В течение месяца работники Харцызского предприятия «Комтел» уже перевели на современные станции более 300 абонентов из 4800, находящихся на обслуживании старой АТС.


Харцызских канатчиков агитировали

Напомним, ранее мы сообщали, что перед выходными и.о. главы администрации Харцызска А.Левченко встретился с трудовым коллективом канатного завода. Обсуждали проблемы предприятия и города. В очередной раз затронули дорожную тему и тему вывоза ТБО.

Газета Панорама

Харцызск


Другие новости предприятий Харцызска
Работа ХСПКЗ «Силур» на контроле у Пушилина
Как Харцызский трубный завод отметил 120-летие
За полтора года «Силур» в 4 раза увеличил объём выпускаемой продукции



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!