Харцызск сегодня Происшествия В Харцызске очередная трагедия на воде – в «Колосничке» утонул мужчина


Летняя жара, к сожалению, сопровождается печальной статистикой гибели людей на водоемах. Вот и в Харцызске случилась очередная этим летом гибель на воде. Трагедия случилась на водоёме «Колосничка». Во время купания утонул мужчина 1979 года рождения. Сообщает пресс-служба МЧС ДНР.

На Колосничке утонул мужчина

Как сообщили в спасательном ведомстве, 12 июля спасатели группы водолазно-спасательных работ Республиканского спасательного центра при помощи водолазного снаряжения обследовали 900 кв.м. дна Колоснички и на расстоянии 30 м от берега обнаружили тело мужчины 1979 г.р., Тело мужчины извлекли на берег и передали сотрудникам полиции. Обстоятельства гибели уточняются.


Добавим, буквально неделю назад, на водоёме «Медвежка», что недалеко от Зуевки, утонула 33-летняя женщина, а захлебнувшегося в парковом пруду мужчину, удалось спасти благодаря женщине, которая оказала помощь, вернувшую его к жизни.

 

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

В Харцызске, на водоёме «Южный» утонул мужчина

В Харцызске женщина спасла мужчину, захлебнувшегося в парковом пруду

Другие резонансные происшествия в Харцызске


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!