Харцызск сегодня Социальные новости Харцызска В городском ДК прошел Рождественский утренник для детей из многодетных семей Харцызска


Рождественский утренник в Харцызском ДК

5 января в Харцызском городском Дворце культуры прошёл Рождественский утренник для детей из многодетных семей города.


Организаторами праздничного мероприятия стали: отдел по делам молодежи администрации города Харцызска, волонтёры городской школы добровольцев "Бумеранг" совместно с сотрудниками Харцызского городского Дворца культуры.

Почётными гостями на празднике были Депутат Народного Совета ДНР Ковтырин Александр Владимирович и член Общественного Движения "Донецкая Республика" Лесникова Татьяна Александровна.

Добровольцы подготовили для детей развлекательную программу, которая включала в себя весёлые командные конкурсы. Ребята пели, танцевали, водили хороводы вокруг ёлки и по окончанию мероприятия каждый ребёнок получил сладкий подарок от почётных гостей.


На Новый год мечты сбываются

Напомним, ранее мы сообщали, что в Харцызском городском обществе инвалидов "Искра", состоялся новогодний утренник под названием "Исполни мечту ребенка". Данный проект разработала креативная группа  из из социальной сети ВКОНТАКТЕ "Мамочки Харцызска" под руководством Марии Левченко-Цемах



СМОТРИТЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ХАРЦЫЗСКА
«Новогодние забавы» в Харцызском детском центре реабилитации
Турнир памяти харцызских шахматистов
Зуевские тимуровцы подарили ощущение праздника одиноким пожилым людям
Харцызские баскетболисты стали чемпионами Кубка ДНР



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!