Харцызск сегодня Социальные новости Харцызска «Новогодние забавы» в Харцызском детском центре реабилитации


«Новогодние забавы» в Харцызском детском центре реабилитации

На днях состоялась культурно-развлекательная программа для воспитанников Харцызского центра социальной и физической реабилитации детей-инвалидов, «Новогодние забавы».

Акция проходила в рамках долгосрочного проекта Общественного Движения «Донецкая Республика» «Республика для всех». Праздничную программу для ребят подготовили культработники городского Дворца культуры.

Почётным гостем мероприятия стала депутат Народного Совета ДНР Юлия Крюкова, которая поздравила детей с новогодними и рождественскими праздниками.

«Желаю вам улыбаться, радоваться жизни, чтобы вас окружали теплом и заботой близкие люди. Пусть ваша жизнь будет светлой и весёлой», - пожелала детям Юлия Крюкова.

Юлия Крюкова вручила детям сладкие подарки

В завершение визита депутат вручила воспитанникам учреждения сладкие подарки.

ОД «Донецкая Республика»


В городском ДК прошел Рождественский утренник для детей из многодетных семей Харцызска

Напомним, ранее мы сообщали, что в Харцызском городском Дворце культуры прошёл Рождественский утренник для детей из многодетных семей города. Организаторами праздничного мероприятия стали: отдел по делам молодежи администрации города Харцызска, волонтёры городской школы добровольцев "Бумеранг" совместно с сотрудниками Харцызского городского Дворца культуры.



Смотрите другие социальные новости Харцызска
Старый Новый год в Харцызском терцентре
На Новый год мечты сбываются
В Харцызск прибыли подарки для детей, а в Иловайск иностранная гуманитарка
О социальной защите харцызских «чернобыльцев»



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!