Харцызск сегодня Звёзды Харцызска «Чёрная пантера» из Харцызска собрала внушительную коллекцию наград


Черная пантера собрала в Донецке целую коллекцию наград

Недавно в Донецке прошел 1 открытый масштабный конкурс по всем направлениям хореографии «Стихия танца-2019», организатором которого выступил продюсерский талант-центр «Шире круг». Танцевальная студия «Черная пантера» из Харцызска стала активным участником творческого форума.


Большое число коллективов из разных городов ДНР и ЛНР не могли пропустить важное событие, поэтому борьба была особенно азартной. Участники конкурса состязались в своих возрастных категориях и направлениях.

Руководитель студии «Черная пантера» Марина Дробашко рассказала, что в конкурсе участвовали младшая, средняя и старшая группы «пантер», представив на суд жюри 8 танцевальных композиций. Так как голосование было открытым, после выступлений члены жюри показывали свои оценки, и с каждым выходом коллективов, волнение нарастало. Но «пантеры» падать духом не собирались — проявили на сцене настоящий командный дух, «откатав» программу. В итоге малыши из «Черной пантеры» заняли второе и третье места, средняя группа — первое и второе места.

Выступление младшей группы Черной пантеры


Нужно отметить детей-дебютантов из «Черной пантеры», которые впервые приехали на подобное мероприятие и очень волновались, но показали хороший результат — второе место.

Старшая группа «пантер» выступила блестяще — три первых места и гран-при. Но на этом достижения «Черной пантеры» не закончились! Один из главных денежных призов в размере 10.000 рублей за звание «Самого лучшего творческого коллектива» завоевали тоже наши «пантеры»!

Главный приз 10 000 рублей достался Черной пантере


Трехлетняя воспитанница «Черной пантеры» Валерия Ковалёва получила подарки от организаторов как самая маленькая участница фестиваля. Руководитель студии Марина Дробашко тоже была отмечена благодарственной грамотой и подарком.

Газета Панорама

Харцызск

Читайте другие публикации рубрики "Звёзды Харцызска"

«Чёрная пантера» из Харцызска покорила Сочи

Москва рукоплескала юному харцызянину

Как харцызяне покорили «Изумрудную волну» в Сочи



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!